Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Аргентинское танго с нуля с Фёдором Квашниным и Ольгой Касаткиной. Интенсивная дневная воскресная группа в клубе Ла Милонга

Начало 11 сентября 2022 в 15:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 15 марта 2022 в 16:19
Аргентинское танго с нуля с Фёдором Квашниным и Ольгой Касаткиной. Интенсивная дневная воскресная группа в клубе Ла Милонга

Присоединяйся к новой начинающей группе!



Скачай наше приложение и будь в курсе танго-событий!


Программа работы группы внизу:


Дорогие друзья!

Мы открыли набор в новую начинающую группу для желающих научиться танцевать аргентинское танго!

Группа занимается по воскресеньям в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 15:00 до 17:00 (интенсивно 1 раз в неделю).

Занятия ведут Фёдор Квашнин и Ольга Касаткина — прекрасная пара харизматичных танцоров и преподавателей.

Ольга Касаткина — дипломированный педагог-хореограф, выпускница Национальной Академии Искусств «Дункан». Ольга занимается танцами с 1997 года, посвятив время различным направлениям, среди которых — классическая и современная хореография (джаз-модерн, контемпорари), контактная и парная импровизация, хастл и танцы народов мира. Ольга танцует аргентинское танго с 2013 года, преподает — с 2017 года.

Ольга считает, что аргентинское танго – это танец-импровизация, в котором каждый человек проявляет свою уникальность. Это танец, подвластный всем возрастам, позволяющий раздвигать границы возможностей и находить язык общения по всему миру. Танго помогает нам заглянуть в свой внутренний мир и раскрыть себя настоящего: это намного глубже, чем просто танец. В то же время, танго позволяет паре оставаться единым целым: ментально, морально и физически… пока звучит музыка.

Фёдор Квашнин танцует аргентинское танго и непрерывно совершенствуется в своем мастерстве на мастер-классах и индивидуальных уроках с ведущими педагогами с 2013 года, преподает танго – с 2017 года.

Для Фёдора танго — это, в первую очередь, социальный танец, основная задача которого – найти общий язык с партнером, передать ему свои чувства, своё отношение посредством танца, поиск гармонии во взаимодействии с ним и, конечно, получение удовольствия от танца и движения для партнера и для себя. Занятия создают возможность овладения техникой, позволяющей выражать себя в танце максимально свободно и полно. Фёдор считает, что танец каждого человека уникален, и занятия танго призваны раскрыть эту уникальность. Несомненно, опыт известных маэстро способствует повышению уровня нашего танца, но, в конечном итоге, наш танец — только наш. Он — отражение полученного опыта, пропущенного через нашу индивидуальность и преображенного нашей фантазией.

Фёдор Квашнин и Ольга Касаткина — многократно титулованные танцоры, завоевавшие призовые места в категориях канженге и нуэво на следующих соревнованиях:

«World Cup Argentine Tango» в рамках Golden Ball (World Artistic Dance Federation WADF, Международная Федерация Аргентинского Танго МФАТ), 2021 год

«Кубок Федерации 2021» (Международная Федерация Аргентинского Танго МФАТ), 2021 год

«Летний Кубок Планетанго», 2020 год

«Милонга Москвы», 2020 год

«Social Tango Cup», 2020 и 2021 годы

«Осенний Кубок Планетанго», 2019 год

«Летний Кубок Планетанго», 2019 год

«Чемпионат России по аргентинскому танго» (Международная Федерация Аргентинского Танго МФАТ), 2018, 2019, 2020, 2021 годы

Каждое их появление на паркете — фейерверк эмоций, однако социальное танго они любят еще больше, чем турнирные выступления. Для Фёдора и Ольги каждый танец – это диалог друг с другом, с музыкой, история, которая рождается «здесь и сейчас». История, которую они хотят рассказать и прожить вместе с вами.

На своих уроках эта прекрасная пара преподавателей не будет предлагать вам просто копировать движения, а поможет подробно проработать технику от простого к сложному, разобраться со всеми элементами с точки зрения динамики и анатомии. Мы будем уделять внимание взаимодействию и различным вариантам исполнения, а, главное, поощрять к тому, чтобы вы искали и формировали собственный стиль. Мы постараемся сделать занятия для вас не только полезным, но и приятным времяпрепровождением, дарящим хорошее настроение.

В скором времени всей группой вместе с преподавателями вы будете ходить на милонги (танго-вечеринки): для нас важно, чтобы ученики не только приобретали хороший технический навык и прогрессировали, но и продолжали танцевать за стенами учебного класса, наслаждаясь, общаясь, даря друг другу улыбки, радость встречи, дружбу и любовь. Приходите танцевать вместе с нами!

Новая начинающая группа с Фёдором и Ольгой ждет вас каждую неделю по воскресеньям в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 15:00 до 17:00. Эта группа отлично подойдет тем, что хочет заниматься интенсивно и может посещать занятия только один раз в неделю. Набор с нуля открыт! Записываться заранее не нужно, просто приходите, взяв с собой сменную обувь, на урок группы по расписанию!

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Посещение в сложившихся парах желательно, но не обязательно. Пары могут формироваться на месте и чередоваться. Постоянные пары участвуют в сменах партнеров по желанию.

Занятия подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля.

Стоимость посещения урока продолжительностью 120 минут – 1400 рублей или 120 минут абонемента.

Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый час из двух в данной начинающей группе бесплатно. При желании остаться на второй час после пробного посещения необходимо оплатить его в размере 700 рублей.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки.

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

Мы будем очень рады видеть вас на занятиях новой группы для начинающих с Фёдором и Ольгой по воскресеньям в 15:00.

До встречи!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2

Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)

Справочный номер клуба: 8 800 3333 956

tangocenter.ru

info@tangocenter.ru

 

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и за углом по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns


© tangocenter.ru Все права защищены    18+