Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Аргентинское танго с нуля с Факундо Гажо и Анастасией Ивашкиной по понедельникам и средам в 20:00 в клубе Ла Милонга

Начало 14 марта 2022 в 20:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 26 ноября 2021 в 16:41
Аргентинское танго с нуля с Факундо Гажо и Анастасией Ивашкиной по понедельникам и средам в 20:00 в клубе Ла Милонга
Дорогие друзья! 

Клуб Ла Милонга рад пригласить вас в новую начинающую группу для желающих научиться танцевать аргентинское танго с нуля с прекрасными преподавателями Факундо Гажо и Анастасией Ивашкиной!

Группа занимается по понедельникам и средам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 20:00 до 21:00. Адрес клуба: Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1. Подробные контакты клуба вы найдете в конце анонса.

Занятия в этой новой группе подойдут для всех желающих учиться танцевать танго с нулевого уровня. При этом группу могут посещать и танцоры с опытом, желающие повторно пройти базовый курс и улучшить свои навыки.

Факундо Гажо (Facundo Gallo) – профессиональный танцор, учитель и хореограф аргентинского танго с опытом сценической, преподавательской и судейской работы во множестве знаковых проектов в Буэнос-Айресе и по всему миру, включая культурный центр «Esquina Carlos Gardel», танцевальную компанию Моры Годой, чемпионат Metropolitan Championship в Неаполе, шоу «Tango X2» и «Raices de Tango» Мигеля Анхеля Зотто, «Tango Fire», «Solo Tango the Show» и «Juan Carlos Copes» с представлениями на важнейших сценах Аргентины и всего мира. В 2008 году Факундо стал чемпионом мира по сценическому танго, победив на турнире Japan Open. Он родился в Буэнос-Айресе в 1983 году, начал изучать танго в 1996 году в танцевальной школе de Maròn Хосе Неглия, получил приз «Cachafaz» как лучший на курсе. Он создал свой индивидуальный стиль, изучая различные стили танца, включая балет и модерн. Как исполнитель Факундо высокоадаптивен и экспрессивен, его танец отличается легкими переходами, демонстрирует широкий спектр человеческих эмоций, от игривости до страсти, включая все промежуточные оттенки между ними.
Талант Факундо как преподавателя фокусируется на естественном и органичном способе развития и воспитания каждого ученика индивидуально и изнутри. Его разностороннее понимание танца и пути обучения танцу опирается на глубокие знания в анатомии движения тела и кинетике, а также на опыт изучения каратэ, йоги, кинезиологии, балета, растяжки и системы «Гиротоник».

Новая начинающая группа по аргентинскому танго с Факундо и Анастасией занимается по понедельникам и средам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 20:00 до 21.:00. 

Набор открыт! Приходите на любой урок группы по расписанию, взяв с собой чистую сменную обувь. Занятия подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля.

Стоимость посещения одного урока группы – 700 рублей или 60 минут абонемента.
Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

На этапе набора данной группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить одно занятие бесплатно.

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. Форма одежды — комфортная для вас. 

Мы просим вас обратить внимание на то, что для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь. Для вашего комфорта выбирайте обувь, которая хорошо держится на ноге и хотя бы немного вращается на паркете/ламинате. Для переодевания и переобувания в клубе есть мужская и женская раздевалки. 

Для посещения занятий в данной группе пара не обязательна, но желательна. На уроках преподаватели будут предлагать периодически меняться парами в целях обучения – разумеется, по желанию. Сложившиеся и постоянные пары могут не участвовать в смене партнеров.

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго вместе с нами!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Справочный номер клуба: 8 800 3333 956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572 
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и за углом по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

© tangocenter.ru Все права защищены    18+