Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Аргентинское танго для начинающих с Никитой Норкиным и Ксенией Горшковой по понедельникам и четвергам в клубе Ла Милонга

Начало 10 января 2022 в 19:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 2 июля 2021 в 14:31
Аргентинское танго для начинающих с Никитой Норкиным и Ксенией Горшковой по понедельникам и четвергам в клубе Ла Милонга
Дорогие друзья! 

Мы приглашаем в новую начинающую группу всех желающих научиться танцевать аргентинское танго с новым преподавателем нашего клуба Никитой Норкиным и ассистирующим преподавателем Ксенией Горшковой! Группа занимается по понедельникам и четвергам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 19:00 до 20:00.

Набор в новую группу с Никитой и Ксенией открыт! На этапе набора к группе можно присоединиться, начиная с любого урока, по расписанию, по понедельникам и четвергам с 19:00 до 20:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой.

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Для пробного посещения начинающей группы приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь.

Занятия подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля. 

Стоимость посещения урока продолжительностью 60 минут – 700 рублей или 60 минут абонемента.
Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить один урок в начинающей группе бесплатно.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере). 

Наш клуб обеспечен масками, перчатками и средствами для дезинфекции рук, которыми вы при желании можете воспользоваться в любой момент, обратившись к администратору.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Общая информация: 8 800 3333 956
Администратор клуба: 8 499 653 7956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, аптека 36,6, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после пекарни по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

© tangocenter.ru Все права защищены    18+