Уважаемые участники и зрители,
Обратите внимание: После 16.03.21 программа Чемпионата может незначительно измениться!
Все изменения будут внесены в Программу на этой страничке.
Также окончательная программа будет отправлена рассылкой от lifeis.dance всем участникам 17.03.21
ПРОГРАММА
ЧЕМПИОНАТА "Милонга Москвы 2021" |
||||||
АККРЕДИТАЦИЯ |
ВРЕМЯ |
КАТЕГОРИЯ |
ПАРЫ |
ЭТАП |
ВРЕМЯ |
КОЛ-ВО КОМПОЗИЦИЙ |
Аккредитация |
09:00 - 10:00 |
Аккредитация |
1 ч |
Музыка для разминки |
||
09:00 - 10:10 |
Проба паркета |
1ч 10 мин |
||||
10:10 - 10:15 |
Общее
собрание участников |
5 мин |
||||
Для Категорий (по желанию для |
10:15 - 10:30 |
Парад/ Представление судей |
15 мин |
Парад участников |
||
1 отделение - 2 ч 20 мин (10:30 - 12:50) |
||||||
10:30 - 11:10 |
Милонгеро (соло) |
27 |
1/4 |
40 мин |
4 захода/ по 2 композиции |
|
11:10 - 11:30 |
Танго-Милонгеро |
13 |
1/2 |
20 мин |
2 захода/ по 2 композиции |
|
11:30 - 11:50 |
Нуэво |
12 |
1/2 |
20 мин |
2 захода/ по 2 композиции |
|
11:50 - 12:10 |
Милонгеро (соло) |
10 |
1/2 |
20 мин |
2 захода/ по 2 композиции |
|
Доп. Аккредитация |
12:10 - 12:25 |
Танго-Милонгеро |
7 |
финал |
15 мин |
1 заход/ 3 композиции |
12:25 - 12:35 |
Нуэво |
6 |
финал |
10 мин |
1 заход/ 2 композиции |
|
12:35 - 12:50 |
Милонгеро (соло) |
6 |
финал |
15 мин |
1 заход/ 3 композиции |
|
12:50 - 13:10 |
Награждение категорий: |
20 мин |
Парад и награждение финалистов |
|||
Для категорий для Категорий
|
2 отделение (отборочные этапы) 13:10 – 20:00 |
|||||
13:10 - 13:30 |
Проба паркета |
20 мин. |
Музыка для разминки |
|||
13:30 - 14:30 |
Танго для танцпола |
51 |
1/8 |
60 мин. |
6 заходов/ по 2 композиции |
|
14:30 - 15:20 |
Вальс |
37 |
1/4 |
50 мин. |
5 заходов/по 2 композиции |
|
15:20 - 15:35 |
Перерыв |
15 мин. |
Музыка для разминки |
|||
15:35 - 16:05 |
Милонга |
24 |
1/4 |
30 мин. |
3 захода/ по 2 композиции |
|
16:05 - 16:35 |
Танго для танцпола |
24 |
1/4 |
30 мин. |
3 захода/ по 2 композиции |
|
16:35 - 17:35 |
Salon MS |
26 |
1/4 |
60 мин. |
4 захода/ по 3 композиции (Танго,Вальс,Милонга) |
|
17:35 - 17:45 |
Перерыв |
10 мин. |
Музыка для разминки |
|||
17:45 - 18:15 |
Танго для танцпола |
18 |
1/2 |
30 мин. |
2 захода/ по 3 композиции |
|
18:15 - 18:45 |
Вальс |
16 |
1/2 |
30 мин. |
2 захода/ по 3 композиции |
|
Доп. Аккредитация |
18:45 - 19:30 |
Милонга |
14 |
1/2 |
45 мин. |
2 захода/по 3 композиции |
19:30 - 20:00 |
Salon MS |
14 |
1/2 |
30 мин. |
3 захода/ 3 композиции |
|
для Эсценарио |
20:00 - 20:35 |
Перерыв |
35 мин. |
Музыка для разминки |
||
|
3 отделение (финалы) 20:00 – 23:00 |
|||||
|
20:35 -20:45 |
Представление судей |
10 мин. |
|||
|
20:45 - 21:00 |
Танго для танцпола |
8 |
финал |
15 мин. |
Оркестр 1 заход 3 композиции |
|
21:00 - 21:15 |
Вальс |
7 |
финал |
15 мин. |
Оркестр 1 заход 3 композиции |
|
21:15 - 21:30 |
Милонга |
7 |
финал |
15 мин. |
DJ 1 заход 3 композиции |
|
21:30 - 21:45 |
Salon MS |
7 |
финал |
15 мин. |
Оркестр 1 заход 3 композиции (Танго,Вальс,Милонга) |
|
21:45 - 22:20 |
Эценарио |
7 |
финал |
35 мин. |
|
|
22:20 - 22:30 |
Перерыв |
10 мин. |
|
||
|
22:30 - 23:00 |
Награждение |
30 мин. |
Парад и награждение финалистов |
||
|
23:00 |
Милонга After-Party (ночная) |
30 мин. |
Музыка на парад |