Новости осеннего Фестиваля Планетанго-17. Правила регистрации на группы Чичо и Хуаны

Опубликовано: Moscow International Tango Festival Planetango XVII (Москва) 9 августа 2016 в 16:51
Новости осеннего Фестиваля Планетанго-17. Правила регистрации на группы Чичо и Хуаны

Дорогие друзья!

 

Чтобы сделать посещение уроков более комфортным и продуктивным, у нас в этом году особые правила регистрации на группы Мариано Чичо Фрумболи и Хуаны Сепульведы. Регистрацию на них производит только администратор Фестиваля.

1. Регистрация производится только в парах

2. Вы считаетесь зарегистрированными на урок только после полной оплаты (пары). До момента оплаты регистрация считается предварительной и может быть аннулирована в любой день с предварительным (за сутки) уведомлением по указанной вами электронной почте (даже если 1 человек из пары оплатил. Условия возврата денег - см в условиях регистрации).

Вы регистрируетесь на фестиваль в общем порядке, выбираете все остальные активности (уроки, милонги) и присылаете на info@tangocenter.ru информацию о номерах регистрации, фамилиях партнера и партнерши и номерах уроков Чичо и Хуаны, которые нужно добавить.

Администратор добавляет эти уроки в ручном режиме и информирует вас ответным письмом о том, что регистрацию можно оплачивать.

Если у вас нет партнера/партнерши, но вы хотите посетить данные уроки, настоятельно рекомендуем вам разместить объявление с активной ссылкой на мероприятие в группе

https://www.facebook.com/groups/514818341929415

и на форуме

http://forum.gotango.ru/partner/

После этого прислать на почту info@tangocenter.ru информацию о себе (рост, танго стаж и пожелания к партнеру/партнерше), номера регистрации и уроков, которые вы хотите посетить.


До встречи на уроках и милонгах Фестиваля!


© tangocenter.ru Все права защищены    18+