Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Тройное ганчо с элементами поддержки! Cеминар от Джани и Мэри в технике ТТС в субботу 19 октября в 19:00 в Планетанго

Начало 19 октября 2019 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 16 октября 2019 в 14:53
Тройное ганчо с элементами поддержки! Cеминар от Джани и Мэри в технике ТТС в субботу 19 октября в 19:00 в Планетанго
Тройное ганчо с элементами поддержки! Долгожданный парный семинар от Джани и Мэри в технике ТТС, с элементами полюбившейся многим программы “Танго-пластика” от Мэри: в субботу 19 октября в 19:00 в Каминном зале клуба Планетанго.

Пожалуйста, обратите внимание: в этот день вход в Каминный зал клуба Планетанго на 2 этаже здания Гастрофермы будет через отдельный подъезд со двора здания Гастрофермы ближе к клубу "Движение".

Итак, в субботу 19 октября в 19:00 в Каминном зале клуба Планетанго в рамках Фестиваля-юнита Fiesta de Nuevo Джани (Djani Gaip-Nazarov) и Мэри (Marry Popinz) проведут для нас семинар в стилистике нуэво по теме "Тройное ганчо с элементом поддержки в технике ТТС Даны Фриголи (DNI tango Escuela)”. В начале семинара Мэри проведёт 15-минутную разминку, подготовку и настройку тела по своей программе "Танго-пластика", которая поможет раскрыть физические и танцевальные возможности тела и подготовиться к работе с материалом семинара. Для разминочной части занятия важна удобная тренировочная одежда, не стесняющая движений.

Богатый опыт и уникальный подход преподавателей к ученикам позволят каждому ощутить свободу и легкость исполнения даже в самых непростых движениях.

Джани и Мэри — многократно дипломированные выпускники нескольких специальных курсов для преподавателей от создательницы методики “Концептуальные технологии танго” (TTC) и основательницы школы танго DNI (Буэнос-Айрес) Даны Фриголи. Они регулярно обновляют квалификацию на международных семинарах для преподавателей по методике ТТС, где интенсивно получают информацию о глубине и тонкостях преподавания по данной методике, а также совершенствуют технику танца, качество исполнения и корректность взаимодействия в паре. Знания, создаваемые в школе танго DNI, которые Джани и Мэри передают на своих уроках, уникальны и неповторимы. Систему ТТС практикует множество состоявшихся профессиональных танцоров танго по всему миру.

Семинар входит в учебную программу клуба Планетанго и в программу Фестиваля-юнита Fiesta de Nuevo.
Продолжительность семинара – 90 минут.
Стоимость участия в семинаре – 900 рублей для каждого участника.

На семинар можно зарегистрироваться по электронной почте uroki@tangocenter.ru (укажите Ваше имя и номер телефона). Если Вам необходимо содействие в подборе партнера или партнерши, при регистрации также укажите Ваш рост и уровень опыта в танго.

Клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
Гастроферма, 2 этаж
8 800 3333 956 (адрес и общие вопросы)
+7 916 5922 572 (координатор учебной программы)
www.tangocenter.ru (официальный сайт клуба)
uroki@tangocenter.ru (регистрация и вопросы по учебной программе)


© tangocenter.ru Все права защищены    18+