Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Курс "Женщина в танго. Меняемся ролями?" с Натальей Мельниковой по понедельникам в 19:30 в Планетанго

Начало 25 ноября 2019 в 19:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 5 сентября 2019 в 18:49
Курс

Дорогие девушки!

Мы рады сообщить вам, что с 16 сентября по понедельникам в 19:30 в клубе Планетанго Наталья Мельникова ведет свой известный авторский курс "Женщина в танго. Меняемся ролями?".

Этот курс создан для женщин, которым интересно совершенствоваться в танго как в роли партнерши, так и в роли партнера. Умение встать на позицию собеседника подчеркивает мастерство диалога. Точно так же владение противоположной партией в парном танце выводит мастерство танцора на новый уровень.

Изучая и практикуя партию партнера, партнерша оказывается «на другой стороне» и быстро получает понимание того, как улучшить собственное движение в роли партнерши. Эмпатия и сообразительность – и то множество мгновенных ценных выводов, которые они нам дают при смене ролей, – часто работают быстрее, чем следование инструкциям собственной роли и многолетнее ее оттачивание. Прожить опыт партнера своим телом – весомее, чем его же обратная связь.

Осваивать ведение – это переосмыслить танго и понять взаимодействие в паре не на словах, а на деле. Если не пожить в «шкуре» партнера, это понимание не сможет быть полным.

На курсе будут раскрыты такие темы, как переосмысление базы и базовых фигур танго с позиции двух ролей и взаимодействия партнеров, комфортное ведение корпусом, объемное объятие и энергия внутри пары.

Каждый урок курса можно посетить отдельно, однако для целостного результата, мы, конечно, рекомендуем посещать курс регулярно.

Для Вашего комфорта на занятии необходима будет танцевальная обувь без каблука и удобная одежда, не стесняющая движений: платье или топ с юбкой, брюками или леггинсами.

Каждое занятие длится 90 минут. Стоимость посещения – 900 рублей или 90 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго.

Итак, дорогие девушки, мы ждем вас на уроках курса Натальи Мельниковой "Женщина в танго. Меняемся ролями?" каждый понедельник, начиная с 16 сентября, в 19:30 в клубе Планетанго.

До встречи на занятиях!

Ваш клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956 (общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)

 


© tangocenter.ru Все права защищены    18+