Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

В контакте! Семинар-интенсив по взаимодействию в паре с Ольгой Барсуковой и Надеждой Куликовой 16 июня с 14:30 до 17:30 в Планетанго

Начало 16 июня 2019 в 14:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 10 июня 2019 в 18:18
В контакте! Семинар-интенсив по взаимодействию в паре с Ольгой Барсуковой и Надеждой Куликовой 16 июня с 14:30 до 17:30 в Планетанго
В контакте! Семинар-интенсив, посвященный взаимодействию в паре, с Ольгой Барсуковой (Olga Barssi) и Надеждой Куликовой (Nadia Kulikova). Встречаемся в воскресенье 16 июня с 14:30 до 17:30 в Каминном зале Планетанго.

Близко или далеко, в закрытом объятии милонгеро или едва касаясь ладонями – мы неразрывно связаны в паре в течение трёх минут, пока звучит каждое танго. Простые ли это шаги, сложные ли хиро, украшение одного из партнёров или даже просто пауза – внимание, концентрация и постоянное прислушивание к тому, что происходит в теле другого, важны нам, чтобы танцевать по-настоящему ВМЕСТЕ. Как мы это делаем? Что происходит в точке контакта, где бы она ни была? Лучше один раз прочувствовать, чем сто раз услышать объяснения.

Мы предлагаем вам семинар, на котором вы точно почувствуете, что значит "включиться" в партнёра, сохраняя при этом контроль над своим балансом и балансом пары. Интересные упражнения и взаимодействие как с другими участниками семинара, так и с преподавателями помогут в этом!

План семинара:

Часть 1. "Момент тишины" – танец без движения
Мы встречаемся на танцполе под звуки первой мелодии в танде, встаём в пространство друг друга, обнимаемся и ждём... Танго начинается раньше, чем пара делает первый шаг. Что происходит в этот момент? Иногда – ничего... Но иногда – целый мир. Как создать такой контакт и такое объятие, которое заставит забыть о сложных фигурах, делать меньше шагов и наслаждаться моментами тишины? Ведь хорошее танго – это не уверенное хиро с сакадами, настоящее танго живёт между шагами и продолжается в паузах…
Эту часть семинара мы посвятим:
- началу танды – взаимодействию в паре во время вступления, подготовке к движению
- паузам: заполняем паузу без украшений

Часть 2. Взаимодействие в движении
Мы настроились друг на друга и начинаем двигаться по танцполу. Где теперь энергия взаимодействия? Как она мигрирует в разные точки контакта, меняет качество и направление?
Мы рассмотрим с этой точки зрения:
- линейные шаги – энергия взаимодействия, направленная "по ходу" движения и противоположно ему
- круговую динамику на примерах фигур очо и хиро

Семинар подойдет и будет полезным всем танцорам вне зависимости от уровня, в том числе новичкам. Можно приходить мужчинам и женщинам, в парах и по одному. Мы будем рады и поможем плодотворно позаниматься всем участникам!

Стоимость участия в семинаре – 1500 рублей для одного человека за все 3 часа, оплату можно произвести лично в любом из наших клубов или на сайте http://tangocenter.ru/payment/form/
В меню «Назначение платежа» выберите, пожалуйста, пункт «Семинары и интенсивы». Перед оплатой обязательно зарегистрируйтесь, как указано ниже, чтобы оплата была идентифицирована.

Регистрация: по электронной почте info@tangocenter.ru с темой письма «Контакт» или по телефону +79165922572 (только для регистраций на данный семинар).

Задать дополнительные вопросы преподавателям о содержании семинара можно через личные сообщения: Olga Barssi Nadia Kulikova

Ждем вас в воскресенье 16 июня к 14:30 в Каминном зале Планетанго! Семинар продлится 3 часа с небольшим перерывом посередине.

С уважением,
Клуб Планетанго
г. Москва, метро Бауманская или Красносельская
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59, 2 этаж
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956 (местонахождение клуба и общие вопросы)
+79165922572 (все вопросы по семинару и регистрация на него)

© tangocenter.ru Все права защищены    18+