Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Техника как наше лучшее украшение. Большой семинар по женской технике с Лизой Росалес 22 и 23 июня в Планетанго! День 1

Начало 22 июня 2019 в 18:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 7 июня 2019 в 13:25
Техника как наше лучшее украшение. Большой семинар по женской технике с Лизой Росалес 22 и 23 июня в Планетанго! День 1

Дорогие друзья!

Клуб Планетанго рад возможности принимать в своих стенах этим летом блестящую пару признанных и любимых преподавателей, хореографов и танцоров аргентинского танго международного уровня – Хуана-Мануэля и Лизу Росалес (Los Rosales)! Нас ждет профессионально разработанная программа уроков для различных уровней!

Красивый старт летнему учебному циклу с Los Rosales в Планетанго даст большой семинар по женской технике с Лизой Росалес – профессионала с большим опытом сценической и преподавательской работы в танго, авторитетного специалиста в преподавании женской техники танцевания танго, утонченной танцовщицы, каждый раз впечатляющей нас красотой линий, стремительной динамикой и энергетической наполненностью своего танца.

Большой семинар по женской технике с Лизой Росалес в Планетанго состоится в выходные 22 и 23 июня в отдельном Каминном зале нашего клуба (м. Бауманская или Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59, 2 этаж). В каждый из этих дней нас ждет 2 урока по 75 минут с перерывом 15 минут. Предлагаем вам ознакомиться ниже со вступительным словом Лизы Росалес как автора и преподавателя данного курса, а также с программой уроков по датам и темам:

Лиза Росалес: «Очень часто меня просят показать разные украшения... и в последнее время у меня один ответ на такие вопросы: «Техника в соединении с музыкальностью – это наше самое лучшее украшение». Музыкальность даёт нам возможность найти правильное место и время, а техника даёт нам инструменты, для того чтобы правильно исполнить и выразить нашу задумку. В серии этих уроков я хочу раскрыть связь между осознанием своего тела и его возможностями, показать и дать возможность попробовать применение разных техник, а также разобрать специфические музыкальные ситуации, в которых будет актуальна та или иная техника».

Урок 1. Суббота 22 июня, 18:00-19:15, Каминный зал Планетанго
Выстраиваем постуру и связь пол-стопа-щиколотка-колено-бедро-лопатка-плечо-голова.
Находим золотую середину между напряжением и расслаблением.
Применяем эти принципы на примерах линейного и кругового движений.

Урок 2. Суббота 22 июня, 19:30-20:45, Каминный зал Планетанго
Распределение веса и ось. Как использовать нашу ось? Инерция, наш вес и вес свободной ноги для создания как базовых движений, так и движений формы (ляпис, планео, болео латеральное, линейное и так далее). Работа с осью в нашем объятии в паре и свободное движение ноги за счет инерции вместо мышечной силы.

Урок 3. Воскресенье 23 июня, 18:00-19:15, Каминный зал Планетанго
Создание разных качеств движения внутри одной и той же связки при изменении музыкального контекста. Различные настрои движения: «роковая женщина», «леди», «кокетка» – как и когда их включать и применять?

Урок 4. Воскресенье 23 июня, 19:30-20:45, Каминный зал Планетанго
Женская музыкальность. Варианты ритмических игр и рисунков для интерпретации партий пианино. Как свободно импровизировать внутри заданных партнёром параметров, таких как направление и время.

Стоимость посещения уроков:

1 урок – 1100 рублей
2 урока – 2000 рублей
3 урока – 2700 рублей
4 урока – 3200 рублей

Оплату можно произвести лично в любом из наших клубов или на странице http://tangocenter.ru/payment/form/ В меню «Назначение платежа» выберите, пожалуйста, пункт «Семинары и интенсивы». 
Перед оплатой обязательно зарегистрируйтесь, как указано ниже, чтобы оплата была идентифицирована.

Регистрация по электронной почте info@tangocenter.ru (в теме укажите «Росалес», в письме Ваше имя, номер телефона и выбранные уроки). Регистрация также возможна по телефону: +79165922572 (только на уроки данного семинара).

До встречи на уроках и приятных занятий!

____________________________________
Клуб Планетанго
метро Бауманская или Красносельская
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59, 2 этаж
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956 (местонахождение клуба и общие вопросы)
+79165922572 (все вопросы по семинару и регистрация на него)

Juan Manuel Rosales & Liza Rosales
www.losrosalestango.com


© tangocenter.ru Все права защищены    18+