Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Семинар «Музыка танго». Урок в сопровождении оркестра «Tango En Vivo»

Начало 30 января 2016 в 19:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 19 января 2016 в 02:12
Семинар «Музыка танго». Урок в сопровождении оркестра «Tango En Vivo»

Дорогие друзья!


Нечасто у нас есть возможность потанцевать под «живую» музыку.

А как вам идея уроков аргентинского танго с настоящим оркестром? 


А у нас они будут!!! :-) smile emoticonКлуб «Планетанго» совместно с музыкантом Иваном Таланиным и оркестром «Tango En Vivo» представляют новый проект! Первый урок проекта состоится в субботу, 30 января, в 19.30.

Мы много времени уделяем технике танца, чуть меньше - музыкальности, но большинство из нас совсем не знают музыку, под которую мы танцуем. 

На уроках по музыкальности Иван Таланин с точки зрения музыканта расскажет об истории музыки танго, ее строении и особенностях, роли звучащих инструментов и вокала, научит узнавать различные направления и оркестры.

Преподаватели Максим Извеков и Елена Кузнецова объяснят и покажут, как это можно станцевать!

И, конечно, у вас будет возможность все это попрактиковать под музыку оркестра «Tango En Vivo»!


Продолжительность урока 1.5 часа. Стоимость 700 рублей на человека.

Рекомендуемый уровень - от полугода танцевания. Запись в парах по электронной почте info@tangocenter.ru. Если у вас нет пары, пишите, мы постараемся Вам помочь.


-------------------------------------------------- Коллектив «Tango En Vivo» - это талантливая команда музыкантов, созданная бандонеонистом Иваном Таланиным. Все участники квартета профессионалы своего дела, закончившие лучшие музыкальные заведения России. Музыка квартета по-настоящему яркая, теплая, напоминающая солнечную Аргентину. Дух танго начинает царить с первых сыгранных нот! Самые светлые, добрые и позитивные эмоции вы получите, услышав завораживающую музыку танго от коллектива Tango En Vivo. www.ivantalanin.com www.bandoneon.moscow

Клуб аргентинского танго Планетанго Хохловский переулок, д. 7 (м. Китай-город) +7 (499) 653-8093 http://tangocenter.ru группа Ла Милонга и Планетанго в FB


© tangocenter.ru Все права защищены    18+