Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Бесплатные организационные Zoom-вебинары от Планетанго каждую пятницу в 18:00

Начало 8 мая 2020 в 18:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 7 апреля 2020 в 13:01
Бесплатные организационные Zoom-вебинары от Планетанго каждую пятницу в 18:00
Дорогие друзья!

В это необычное для всех нас время мы очень хотим оставаться на связи с вами, помогать вам учиться новому и поддерживать форму и хорошее настроение!

Теперь мы проводим для вас онлайн-трансляции и онлайн-занятия на платформе видеоконференций Zoom.

Для того, чтобы помочь вам освоиться в работе с этой платформой, каждую пятницу в 18:00 м
ы проводим бесплатные организационные зумбинары — вебинары на платформе Zoom для всех, кому интересно участие в любых наших онлайн-мероприятиях.

На таком зумбинаре вы сможете:
— научиться работать с платформой;
— проверить скорость и надежность соединения;
— узнать об онлайн-программах, которые подготовили для вас наши преподаватели;
— задать любые вопросы об онлайн-занятиях.

Для получения ссылки на вход в бесплатный организационный зумбинар необходимо написать личное сообщение  со словами: «Участвую в вебинаре (название, число, время)» в адрес любой из наших официальных страниц:
Facebook: https://www.facebook.com/LaMilongaPlanetango/
Instagram: https://www.instagram.com/planetangoru/
ВКонтакте: https://vk.com/club970274

Мы проверим ваш профиль в соцсетях и вышлем ссылку и пароль в ответном сообщении:

Пожалуйста, входите в конференцию под тем же именем, под каким вы зарегистрированы в соцсетях, чтобы мы могли были уверены, что впускаем именно вас.

Переименовать себя можно в личном кабинете Zoom: вход в ваш Zoom — Настройки (шестеренка под аватаркой) — вкладка Профиль (слева) — кнопка Изменить мой профиль (справа под аватаркой).

Рассылка приглашений занимает некоторое время, поэтому прием запросов прекращается за 2 часа до начала бесплатного вебинара.

Пожалуйста, не делитесь ссылками и паролями для входа в Zoom на своих страницах в соцсетях и в личной переписке. Если вы хотите кого-то пригласить на наш бесплатный вебинар, попросите его написать нам на официальных страницах Facebook, Instagram или ВКонтакте: «Участвую в вебинаре (название, число, время)». Мы будем знать, кому мы отправляли ссылки, и пустим на вебинар только заинтересованных участников.

Данный способ организации доступа выбран нами из соображений информационной безопасности эфира, мы надеемся на ваше понимание и всегда будем рады видеть среди наших гостей всех, кто действительно интересуется танго. 

Кабинет конференции будет открываться за несколько минут до начала. 


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта: https://zoom.us/download или подгрузите платформу автоматически при входе в первую конференцию.

Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Выберите программу из списка и нажмите кнопку «Загрузить».

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений, пока программа загружается. После окончания процесса нажмите на кнопку «Открыть».

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберете «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.

Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЗУМБИНАРУ

1. Нажмите иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге) на рабочем столе или на экране смартфона. Откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке или перейдите по ссылке для входа в конференцию, и вы попадете в кабинет зумбинара.

До встречи в эфире!

© tangocenter.ru Все права защищены    18+