Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Интенсивный вводный курс по танго с Ольгой Куликовой в новогодние каникулы в Планетанго. 4-6 января в 16:30

Начало 6 января 2020 в 16:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 27 ноября 2019 в 14:47
Интенсивный вводный курс по танго с Ольгой Куликовой в новогодние каникулы в Планетанго. 4-6 января в 16:30
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас провести с нами уютные новогодние танго-каникулы в клубе Планетанго! Мы готовим для вас множество интересных семинаров и милонг! На всех новогодних семинарах будут действовать абонементы клубов!

4, 5 и 6 января Ольга Куликова проведет в клубе Планетанго интенсивный вводный курс для начинающих, который будет состоять из трех занятий по полтора часа и поможет вам в короткие сроки научиться всему необходимому для выхода на милонгу! Если вы всегда мечтали научиться танцевать танго или, может быть, заинтересовались им совсем недавно, мы с радостью приглашаем вас начать новый год с интенсивного погружения в этот танец! Интенсивный курс для начинающих с Ольгой Куликовой поможет вам освоить базовые навыки, и вы сможете потанцевать на любой из множества наших милонг в каникулы!

Уроки новогоднего интенсивного курса для начинающих состоятся в клубе Планетанго 4, 5 и 6 января (суббота, воскресенье и понедельник) с 16:30 до 18:00.
Стоимость: 900 рублей или 90 минут абонемента за каждое занятие. Пара не обязательна!

Регистрация: uroki@tangocenter.ru

До встречи на уютных новогодних танго-каникулах в клубе Планетанго!

Клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
info@tangocenter.ru (общие вопросы)
uroki@tangocenter.ru (вопросы учебной программы)
8 800 3333 956 (общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)

Подробная информация о преподавателе курса
Ольга Куликова – опытный преподаватель, танцующий танго с 2007 года и преподающий с 2012-го – в клубах Ла Милонга и Планетанго. Она начинала учиться танго у Милы Вигдоровой, продолжила – у Вячеслава Иванова и Ольги Леоновой, которые заложили основы понимания того, что Ольга считает главным в танго – близкого объятия и музыкальности. В дальнейшем она посещала уроки многих аргентинских маэстро, но наиболее сильное влияние на ее технику и стиль оказали Рубен и Сабрина Велис, а также Мойра Кастежано и Алехандра Мантиньян. Ольга танцует и преподает танго для милонг, часто путешествует на танго-марафоны и танцует в разных странах, уверенно владея ролями партнерши и партнера, в том числе для танцевания танго-вальса и милонги. Она стремится вести учеников к свободному социальному танцеванию и умению адаптироваться под разных партнеров или партнерш, готова делиться опытом, который поможет уверенно танцевать в любом уголке мира с разными людьми. Ольга преподает обе роли, уделяя серьезное внимание музыкальности. Владеет особенностями танцевания и преподавания при существенной разнице в росте в паре, диагностикой ошибочных шаблонов и пониманием биомеханики движения в обеих ролях. Как преподаватель Ольга способна помочь человеку почувствовать свое тело, стать более чувствительным, внимательным к партнеру, раскрыть свои возможности в творчестве с музыкой, получать и доставлять удовольствие от танго.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+