Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго-гостиная FELICIA: модерируемая практика с Николасом Кредедио и Александрой Стадник в понедельник 9 декабря в Планетанго с 19:00 до 22:00

Начало 25 ноября 2019 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 4 октября 2019 в 10:38
Танго-гостиная FELICIA: модерируемая практика с Николасом Кредедио и Александрой Стадник в понедельник 9 декабря в Планетанго с 19:00 до 22:00

Дорогие друзья!

 

В понедельник 9 декабря ноября с 19:00 до 22:00 Николас Кредедио и Александра Стадник будут рады вновь видеть вас на своей модерируемой практике в танго-гостиной FELICIA! В этот день она состоится в заключительный раз в текущем году!

 

Здесь можно будет развивать в себе свободные ощущения от нахождения в пространстве милонги, практиковаться в кабесео и других кодигос милонг Москвы и Буэнос-Айреса, тем более, что все будет происходить под музыку, подобранную TDJ Николасом, под “чутким руководством” и  с ответами на все ваши вопросы от Александры и Николаса!

 

Ждем вопросы из любой области танго, даем советы по технике, постуре, фигурам и музыке, в общем, работаем со всем тем, на что у нас обычно не хватает времени на уроках! В планах -  конкурсы, лотереи и различные приятные сюрпризы! 

 

Вы можете просто слушать чудесную музыку, собранную в танды Николасом, вы можете танцевать и вести себя, как на милонге, если в этот день у вас настроение просто потанцевать, вы можете практиковаться и, если вдруг у вас возникнут вопросы, то Александра и Николас всегда будут рядом, чтобы помочь вам! В общем, вы можете делать что угодно в нашей танго-гостиной, но, главное, соблюдать 2 правила - получать удовольствие и соблюдать ронду. Мы очень хотим сделать нашу FELICIA уютным и дружелюбным пространством, наполненным любовью, танго и любовью к танго!


Добро пожаловать в FELICIA!

 

Стоимость модерируемой практики – 350 рублей (или 300 рублей по абонементу TangoPass).

 

До встречи,
Ваш Клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
www.tangocenter.ru 
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956 (общие вопросы)


© tangocenter.ru Все права защищены    18+