Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Продвинутая техника, сакады и ганчо. Уикенд-семинар с Нэнси Лузан и Эрнаном Оако 10-11 августа в Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 18 июля 2019 в 15:23
Продвинутая техника, сакады и ганчо. Уикенд-семинар с Нэнси Лузан и Эрнаном Оако 10-11 августа в Планетанго

Дорогие друзья! 

В выходные 10 и 11 августа Нэнси Лузан и Эрнан Оако проведут в клубе Планетанго второй интенсивный уикенд-семинар по теме “Продвинутая техника танго. Сакады и ганчо” . Семинар будет состоять из четырех уроков по 90 минут, по два каждый вечер: первый – индивидуальная техника, второй – урок для пар. Все уроки индивидуальной техники не требуют пары и открыты для мужчин и женщин. Парные уроки будут проводиться со сменой партнеров и периодической сменой ролей в парах.

Стоимость участия в семинаре:

Любой 1 урок семинара (90 минут) – 1200 рублей
4 урока семинара (360 минут) – 4000 рублей

Необходима регистрация: info@tangocenter.ru (письмом в свободной форме с указанием своего имени, номера телефона и интересующего семинара или отдельных уроков).

Все уроки семинара пройдут в клубе Планетанго (город Москва, метро Бауманская или Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59, Гастроферма, 2 этаж).
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
info@tangocenter.ru (вопросы по семинару и регистрация)


Предлагаем вашему вниманию программу второго интенсивного уикенд-семинара "Продвинутая техника танго. Сакады и ганчо" с Нэнси Лузан и Эрнаном Оако в Планетанго 10 и 11 августа. 

10 августа (суббота): 16:00-19:00

16:00-17:30
Урок 1. Продвинутая индивидуальная техника танго 

17:30-19:00
Урок 2. Парный класс. Полное руководство по сакадам

11 августа (воскресенье): 16:00-19:00

16:00-17:30
Урок 3. Продвинутая индивидуальная техника танго

17:30-19:00
Урок 4. Парный класс. Полное руководство по ганчо

Нэнси Лузан (Nancy Louzan) – аргентинская актриса, танцовщица и преподаватель танго с двадцатилетним опытом. Нэнси ведет активную профессиональную деятельность в Буэнос-Айресе и по всему миру. У нее есть опыт проведения мастер-классов и семинаров во многих странах, а также опыт участия в качестве преподавателя и артиста во многих престижных танго-фестивалях, включая CITA, Tango Camp, Tango Magia и фестивали в Базеле, Румынии, Ситжесе, Москве и на Тайване. 

Нэнси считает, что гибкая и адаптивная техника поможет нам естественным образом развивать свой способ самовыражения и проявления чувств в танце. Такая техника дает нам инструменты для обучения (формирования) и дальнейшей поддержки полноценных, универсальных танцоров – партнеров, умеющих сопровождать и следовать, и партнерш, умеющих предлагать и вести. Такие навыки танцевания позволяют нам становиться в объятии единым целым, не теряясь в пространстве друг друга. Чувствительность, прислушивание друг к другу, музыкальность и игривость – вот приправы, делающие танец совместным, глубоким и честным.


Эрнан Оако родился на юге Буэнос-Айреса и начал учиться танцевать танго, импровизируя на местных милонгах с живой музыкой и под открытым небом, в возрасте 12-13 лет. Его опыт преподавания танго превышает 12 лет, а география работы включает в себя Италию, Испанию, Финляндию, Германию, Аргентину, Россию, Украину, Азербайджан, Эстонию, Грецию и Кипр. Эрнан имеет собственное глубокое видение танго и опыт деятельности, связанной с танго, в разных ролях – танцора, преподавателя, диджея и организатора.

Как преподаватель Эрнан считает, что кривая обучения стремится к бесконечности, и, пока мы живы, нам есть чему учиться. Преподавание служит для него постоянным стимулом и источником для совершенствования. Он строит преподавание на основе подлинного контакта в паре и понимания того, как по-настоящему и полностью приходить в контакт с партнером, а также понимания музыки и культуры танго.

Все уроки семинара пройдут в клубе Планетанго (город Москва, метро Бауманская или Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59, Гастроферма, 2 этаж).
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
info@tangocenter.ru (вопросы по семинару и регистрация)

Будем рады видеть вас на занятиях! 

До встречи! 
Ваш клуб Планетанго


© tangocenter.ru Все права защищены    18+