Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Хореографические уроки-тренировки Los Rosales в Планетанго: каждую среду с 17 июля по 4 сентября в 21:00

Опубликовано: Планетанго (Москва) 10 июля 2019 в 11:49
Хореографические уроки-тренировки Los Rosales в Планетанго: каждую среду с 17 июля по 4 сентября в 21:00
Если вы хотите на себе почувствовать, что такое танцевать танго в свете софитов и обмениваться энергией с залом, если у вас достаточно смелости, чтобы принять танцевальный вызов, и упорства, чтобы его выдержать, если вы хотите ощутить, как будто только для вас музыка звучит на полную мощность, соперничая с сердцебиением, если вам было бы интересно испытать в деле свое самообладание, если со зрительского места вы нет-нет да и думали “Я тоже хочу так”, возможно, момент настал.
17 июля в клубе Планетанго стартует хореографический проект особого класса, который будут вести танцоры, преподаватели и хореографы международного уровня Хуан-Мануэль Росалес (Juan Manuel Rosales) и Лиза Росалес (Liza Rosales) с большим опытом педагогической и сценической работы. Кульминацией проекта станет групповая постановка в лучших традициях спектаклей “Tango Argentino” и “Tango x 2”. С 17 июля по 7 августа будет проведен первый блок из 4 уроков, с 14 августа по 4 сентября – второй.

Мы подготовили этот проект для тех, кто хочет окунуться в мир сценического танго и попробовать себя в нем в руках профессионалов, которые понимают особенности хореографической работы в том числе с танцорами-любителями и заботятся не только о концепции постановки, музыкальности, выразительности, технике, зрелищности, синхронизации и красоте линий, но и о безопасности работы с учетом возможностей участников. Поэтому вы можете быть спокойны – не придется в срочном порядке становиться акробатами и крутить партнершу вокруг пальца. Вашего желания, энтузиазма и готовности тренироваться регулярно будет достаточно для участия в проекте. Мы будем готовить постановку в лучших традициях спектаклей “Tango Argentino” и “Tango x 2”. А это означает много танго “на полу”, со всеми традиционными эстетическими и стилистическими элементами, присущими сценическому направлению, включая поддержки на полу и батидос.

На каждом уроке этой группы мы будем разбирать фрагменты сценической хореографии танго, необходимые технические навыки и инструменты для этого стиля, особенности самопрезентации и актёрской игры внутри танго-постановки.

75-минутные уроки-тренировки летнего хореографического проекта с Los Rosales в Планетанго будут проводиться по средам с 17 июля по 4 сентября в 21:00 в Каминном зале. Для полноценного участия в проекте и красивой постановки как общего результата важно посетить все 8 уроков-тренировок. Можно оплатить уроки двумя блоками по 4 урока.

Предлагаем вашему вниманию программу блока первых четырех уроков-тренировок хореографического проекта:

Урок 1. Среда 17 июля, 21:00-22:15, Каминный зал Планетанго
“Танго аль писо” (“Танго на полу”). Элементы, которые присутствуют как в социальном, так и в сценическом танго (сакады, энроске, планео), используются в качестве подготовки к другим сложным элементам и позволяют манипулировать свободной ногой партнёрши. Когда и как идёт переход грани? 

Урок 2. Среда 24 июля, 21:00-22:15, Каминный зал Планетанго
Введение в поддержки: поддержки “порте тангеро” без отрыва партнёрши от пола.

Урок 3. Среда 31 июля, 21:00-22:15, Каминный зал Планетанго
Введение в батидос. Техника для партнёров и партнёрш. Варианты входа и выходы и связки.

Урок 4. Среда 7 августа, 21:00-22:15, Каминный зал Планетанго
Кульминации: скорость и динамика.

Стоимость блока из 4 уроков – 3500 рублей для каждого участника. В связи с комплексным характером работы посещение уроков и участие в проекте подразумевается только в формате блока уроков. Важно посетить все 8 уроков-тренировок с 17 июля по 4 сентября, оплатить можно двумя блоками.

Желательна регистрация в парах. До 15 июля включительно возможна одиночная регистрация, координатор проекта окажет содействие в формировании пар.

Регистрация: info@tangocenter.ru с темой “Хореография” или по телефону +79165922572

Анонс августовского блока уроков-тренировок хореографического проекта с Los Rosales будет опубликован в ближайшее время, в общей сложности проект будет содержать 8 уроков-тренировок.

Вызов брошен. Ваш клуб Планетанго

________________________
Москва, ул. Нижняя Красносельская, 
д. 35, с. 59 (Гастроферма, 2 этаж)
Метро Бауманская или Красносельская
info@tangocenter.ru
www.tangocenter.ru
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (все вопросы по урокам Los Rosales и регистрация)

© tangocenter.ru Все права защищены    18+