Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Новые начинающие группы по аргентинскому танго с ГюльОгланом Шахмуровым и Еленой Раченковой по пятницам в 18:00 и в 19:00 в клубе Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 2 февраля 2020 в 20:31
Новые начинающие группы по аргентинскому танго с ГюльОгланом Шахмуровым и Еленой Раченковой по пятницам в 18:00 и в 19:00 в клубе Планетанго

Открываем набор в новые начинающие группы по пятницам в клубе Планетанго!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что к команде клубов Ла Милонга и Планетанго присоединились прекрасные танцоры и преподаватели ГюльОглан Шахмуров и Елена Раченкова!

В пятницу 24 января ГюльОглан и Елена начали программу преподавания в клубе Планетанго и открыли 2 начинающие группы, которые занимаются по пятницам в 18:00 и в 19:00. Продолжительность каждого занятия – 1 час (60 минут). Местонахождение клуба: метро Бауманская или Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж.

ГюльОглан Шахмуров – преподаватель танцевальных направлений с 16-летним опытом. Преподает аргентинское танго с 2009 года. Абсолютный чемпион Узбекистана по аргентинскому танго в категории «Танго для танцпола» 2018 года, абсолютный чемпион Международного турнира по аргентинскому танго «Кубок Империи 2011 года», чемпион турнира по аргентинскому танго среди профессионалов «Moscow Argentine Tango Grand Prix» в рамках международного турнира «Moscow Ball 2011» в категории «Сценическое танго», чемпион Кубка Спартака по аргентинскому танго 2010 года в категории «Сценическое танго», пятикратный Чемпион Узбекистана по спортивным бальным танцам в программе 10 танцев, полуфиналист проводившегося в Астане этапа Кубка мира по спортивным бальным танцам в программе 10 танцев. В аргентинском танго его наставниками являются Фабиан Перальта и Хосефина Бермудес, Рубен и Сабрина Велис, Мариано Чичо Фрумболи, Аоникен Кирога и Алехандра Мантиньян, Сильвио Гранд и Даниэль Лападула.

Елена Раченкова – абсолютная чемпионка Узбекистана по аргентинскому танго в категории «Танго для танцпола» 2018 года, преподает танго с 2016 года. ГюльОглан и Елена работают в паре с 2015 года.

Уроки начинающих групп ГюльОглана и Елены в клубе Планетанго (метро Бауманская или Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж) проходят по пятницам в 18:00 и в 19:00. 

На этапе набора групп каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок в любой начинающей группе бесплатно.

Стоимость разового посещения урока в данных группах – 700 рублей или 60 минут абонемента.

Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов вы можете узнать на странице: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Форма одежды для уроков – свободная. Обязательна чистая сменная обувь, не оставляющая следов на паркете. Для вашего комфорта выбирайте одежду, не сковывающую движений, и обувь, которая хорошо держится на ноге.

Уроки в начинающей группе подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля.

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Для пробного посещения начинающей группы приходить парой желательно, но не обязательно. При первом посещении, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа перед началом урока и зарегистрируйтесь.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru (общие вопросы)
uroki@tangocenter.ru (вопросы учебной программы)
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго: 

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж. 

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж. 

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


© tangocenter.ru Все права защищены    18+