Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Раритетная милонга №27. Восточная! DJ - Евгений Морозов!

Начало 21 октября 2019 в 20:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 17 октября 2019 в 19:17
Раритетная милонга №27. Восточная! DJ - Евгений Морозов!
Дорогие друзья!

В понедельник 21 октября мы вновь приглашаем всех в клуб Планетанго - нас ждет «Раритетная милонга»

Вы любите восточные специи и ароматы? В музыке они тоже есть! И мы будем их вкушать на нашей раритетной милонге в танго-формате! Нас ждут удивительные мелодии с ориентальным звучанием, мы обязательно услышим Турецкое и Арабское танго, и конечно же много другой музыки, которая так или иначе перекликается с темой загадочного и манящего востока... И если у нас всё получится, то мы создадим в этот вечер настоящую восточную сказку!
Мы начнем тихонько в 20:30, пока люди практикуются и проводят уроки. Но как только часы пробьют 21:00 - грянем по-полной программе со всем величием!

DJ Евгений Морозов!

Что такое Раритетная Милонга?
Конечно же основа любой танго-милонги - Аргентинское танго Золотого века. И оно обязательно будет звучать в достаточном количестве, и реальной потребности зала! :) А еще Евгений Морозов будет ставить разные раритетные, но очень танцевальные танго разных периодов, разных стран. Аргентинские, Французские, Немецкие, Русские, Польские, Итальянские, Греческие, Восточные, и многие другие, а также редкие вальсы, фокстроты, фортепианные и гитарные милонги из самых корней танго-культуры. Кроме того будут звучать интересные современные оркестры, которые так или иначе выделятся своим творчеством из числа многих других. Ну и конечно же Por una cabeza, Утомленное солнце, Очи чёрные, Jalousie, El Choclo... :)

Кстати! Если у вас есть любимая раритетная танго-музыка, и вы хотите чтобы она прозвучала, мы думаем, что это самое подходящее время и место! Традиционно заказы принимаются и по возможности выполняются ;)

Внимание: естественно всё это будет проходить в реальном взаимодействии и контакте с танцующими. Никакой самодеятельности и навязанного культпросвета со стороны диджея. Если будет потребность, скажите диджею, и мы всегда сможем вернуться к стандартному и проверенному Аргентинскому танго Золотого века! :) 

Кстати, «раритетный» дресс-код очень приветствуется!

Вход = 350 рублей.
- При предъявлении действующего абонемента наших клубов (кроме безлимитных) - 300 руб.
- При предъявлении действующего безлимитного абонемента наших клубов - 50 руб.
- По абонементу Tango-Pass - 300 рублей.
Вход для гендерной пары = 600 рублей.
---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59 
(м. Бауманская, Красносельская)
+7 (499) 653-8093

© tangocenter.ru Все права защищены    18+