Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Бесплатный вводный открытый урок для начинающих от Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой в 14:00 в субботу 19 октября в Планетанго

Начало 19 октября 2019 в 14:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 5 сентября 2019 в 17:34
Бесплатный вводный открытый урок для начинающих от Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой в 14:00 в субботу 19 октября в Планетанго

Дорогие наши будущие ученики и гости! 

Каждую субботу в 14:00 в клубе Планетанго проводится вводный открытый урок «Мой первый урок танго» с разными преподавателями наших клубов, которые чередуются. В субботу 19 октября в 14:00 урок проведут замечательные преподаватели Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова.

Пожалуйста, обратите внимание: в субботу 19 октября урок состоится в Каминном зале клуба Планетанго на 2 этаже здания Гастрофермы, вход в зал в этот день будет через отдельный подъезд со двора здания Гастрофермы ближе к клубу "Движение".

Михаил и Эльвира – опытные танцоры и преподаватели, основатели и ведущие преподаватели школы танго Tango de Noche в Перми, теперь присоединившиеся к команде клубов Ла Милонга и Планетанго, чему мы очень рады. Михаил и Эльвира применяют в преподавании собственную методическую систему, построенную на детальном понимании биомеханики, взаимодействии партнеров как основе движения и совместной интерпретации музыки, которая в танце играет главную роль. Преподавательский подход Михаила и Эльвиры – это высокая требовательность, образность, удовольствие от процесса и самораскрытие танцоров. В собственном танце они ищут максимального взаимодействия в объятии, чтобы интерпретировать музыку вместе. В преподавании их ориентир – танец как совместный поток, следующий за музыкой, с опорой на уверенное владение техникой. 

Открытый урок по субботам в 14:00 в Планетанго могут бесплатно посетить все желающие начинающего уровня. Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам и сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. 

Пожалуйста, приходите на вводный открытый урок для начинающих, если вам интересно познакомиться с танго поближе и попробовать его потанцевать, а если вы уже танцуете танго, то расскажите об этом регулярном вводном уроке и приглашайте на него своих знакомых, близких и друзей, с которыми Вы хотели бы поделиться своим интересом к танго.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую, грязную и снежную погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере). 

Для посещения вводного открытого урока приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь на открытый урок, сообщив свое имя и номер телефона. Посещение вводного открытого урока для новичков бесплатное. 

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+