Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Новая начинающая группа с Александром Крупниковым и Екатериной Лебедевой со 2 июля по вторникам и четвергам с 19:30 до 20:30 в Планетанго!

Начало 25 июля 2019 в 19:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 25 июня 2019 в 11:52
Новая начинающая группа с Александром Крупниковым и Екатериной Лебедевой со 2 июля по вторникам и четвергам с 19:30 до 20:30 в Планетанго!
Дорогие друзья!

2 июля одна из самых опытных российских пар преподавателей танго – Александр Крупников и Екатерина Лебедева – открыла новую начинающую группу, которая будет заниматься по вторникам и четвергам с 19:30 до 20:30 в Каминном зале клуба Планетанго.

В четверг 25 июля состоится ближайший урок в этой новой начинающей группе. На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок бесплатно. Возможна запись на пробный урок на нашем отдельном сайте по регистрации в начинающие группы: планетанго.рф. После первого пробного посещения можно посещать уроки в группе по абонементу начинающего уровня (3300 рублей за 8 занятий для одного человека, только летом - 3800 рублей за 8 занятий для пары, абонемент действует ровно месяц) или по разовой оплате (700 рублей с человека за одно занятие).

Александр и Екатерина – одна из редчайших по стабильности пар преподавателей в российском танго-сообществе: они танцуют и преподают вместе более 10 лет, по 7-8 часов ежедневно! Они регулярно проводят мастер-классы во многих городах России и имеют опыт преподавания в Турции, Австрии, Армении и Латвии. Их учеников, включая продвинутых танцоров, можно наблюдать на любой милонге Москвы. В кругу учеников Александра и Екатерины есть известные танцоры и преподаватели танго, работающие в России, Латинской Америке, Турции и Франции.

Александр и Екатерина – увлеченные своим делом преподаватели, передающие ученикам ценности танго, подкрепляя их собственной методикой обучения, основанной на хорошем знании анатомии и биомеханики движения, а также многолетнем опыте ведения уроков. Александр и Екатерина владеют всеми актуальными и архаичными стилями танцевания танго, а также интерпретацией всех жанров музыкального наследия аргентинского танго. Они стремятся в первую очередь к подготовке социальных танцоров, которые будут способны комфортно и уверенно танцевать на милонгах в любом уголке мира, и сами имеют большой опыт танцевания на фестивалях и марафонах практически на всех континентах.
Не пропустите возможность научиться танцевать танго с нуля у одной из самых опытных, методичных и компетентных пар преподавателей аргентинского танго в России!

Ждем вас на уроках новой начинающей группы с Александром Крупниковым и Екатериной Лебедевой по вторникам и четвергам с 19:30 до 20:30 в Каминном зале клуба Планетанго (метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59, Гастроферма, 2 этаж).

Электронная почта клуба: info@tangocenter.ru
Единый номер телефона для общих вопросов: 8 800 3333 956
Координатор учебной программы: +79165922572

Будем рады видеть вас на занятиях!

© tangocenter.ru Все права защищены    18+