Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Пробный урок танго в начинающей группе от Ольги Барсуковой и Надежды Куликовой. Клуб Планетанго (Бауманская/Красносельская)

Начало 12 августа 2019 в 19:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 апреля 2019 в 09:10
Пробный урок танго в начинающей группе от Ольги Барсуковой и Надежды Куликовой. Клуб Планетанго (Бауманская/Красносельская)
Дорогие друзья!

В понедельник 12 августа в 19:30 урок в начинающей группе, которая занимается по понедельникам и средам с 19:30 до 20:30 в клубе Планетанго, проведут Надежда Куликова и Ольга Барсукова - дружеский тандем девушек-преподавателей и авторов популярного курса "В контакте!" по взаимодействию в паре. Постоянные преподаватели данной группы - Эрнан Оако (Буэнос-Айрес) и Надежда Куликова. Таким образом, сегодня Эрнана заменяет Ольга.

В понедельник 12 августа в 19:30 вы можете посетить пробный урок для начинающих в данной группе и начать заниматься в ней!

Тех, кто никогда не занимался в наших клубах, мы приглашаем посетить первый пробный урок в начинающей группе бесплатно (это можно сделать в любой день работы группы на этапе ее набора).

Для посещения занятий пара желательна, но необязательна. Мы рекомендуем позаботиться о поиске партнера или партнерши для обучения танго, но даже если их у вас пока нет, приходите на пробный урок в группу, и преподаватели сделают все возможное, чтобы вы продуктивно позанимались и смогли поработать в паре на занятии.


Для посещения уроков необходима удобная сменная (не уличная) обувь с чистой подошвой, которая хорошо держится на ноге и вращается на паркете. Для пробного урока Вы можете воспользоваться подходящей обувью, которая у Вас уже есть, а при Вашем желании продолжить занятия преподаватели расскажут Вам, где можно приобрести обувь для танго.

 

Мы будем рады помочь вам научиться танцевать аргентинское танго и присоединиться к многочисленному сообществу людей, для которых этот танец стал украшением жизни!

 

Ждем вас на наших занятиях!

----------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59  (метро Бауманская или Красносельская)

© tangocenter.ru Все права защищены    18+