Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго-Гараж-Sale для всех желающих в воскресенье 18 августа в Планетанго с 14:00 до 20:00!

Начало 18 августа 2019 в 14:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 14 августа 2019 в 18:01
Танго-Гараж-Sale для всех желающих в воскресенье 18 августа в Планетанго с 14:00 до 20:00!

Предфестивальный Танго-Гараж-Sale в воскресенье 18 августа с 14:00 до 20:00 в Планетанго! Открытая площадка для всех желающих продать и купить личные вещи для танго: женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары, парфюм! Необходима регистрация на info@tangocenter.ru. Приглашайте знакомых! Подробности ниже!

Танго-Гараж-Sale пройдет параллельно с милонгой Доминго в Большом зале Планетанго (начало на час раньше, окончание на час позже милонги). Можно совместить все удовольствия: потанцевать, пообщаться, обновить гардероб и пристроить свои вещи в хорошие руки. Единая стоимость входа с 12:00 до 23:00: 300 рублей (на практику, милонгу Доминго и Танго-Гараж-Сейл).

В зоне Гараж-Сейла в секторе Большого зала Планетанго и частично в зоне стойки администратора организаторы предоставят: столы, стулья, рейлы, вешалки, определенное количество приспособлений для развешивания аксессуаров, скотч, ножницы, прочные ценники, маркер, булавки-иглы для прикалывания ценников, условия для примерок. 

Планируются угощения от организаторов, приветствуются угощения от участников. Мы будем рады приятно провести вместе этот воскресный день! 

Вещи можно привезти в Планетанго и накануне в субботу 17 августа с 21:00 до 23:00, и в день Гараж-Сейла с 12:00 до 19:00 (на ваше усмотрение).

Для должной подготовки со стороны организаторов просим всех желающих продавать вещи зарегистрироваться письмом на info@tangocenter.ru: тема Гараж, Ваше имя, телефон, примерное описание состава вещей к продаже (например: 10 платьев, 2 пары туфель, 5 пар серег).

Пожалуйста, подготовьте вещи к продаже и определитесь с ценами. Ценники можно будет подписать на месте. 

Можно находиться рядом со своими вещами и продавать их самостоятельно. Если Вы хотите отлучиться или сохранять возможность продавать вещи, пока Вы танцуете, можно воспользоваться для совершения продаж помощью администратора клуба за вознаграждение в размере 10% от стоимости каждой проданной вещи. Если Вы хотите воспользоваться такой возможностью, на ценнике к цене добавьте звездочку, а на обратной стороне ценника напишите свое имя, подойдите к администратору и сообщите имя, номер телефона и то, что покупатели Ваших вещей могут расплачиваться за них администратору. Администратор будет находиться на рабочем месте за стойкой на входе и сможет только принимать оплату, которая в дальнейшем будет передана Вам. Покупатели будут выбирать вещи самостоятельно. Разложить и развесить вещи, а также прикрепить к ним ценники Вам необходимо будет самостоятельно. 

После окончания Гараж-Сейла, пожалуйста, заберите с собой все вещи, принадлежащие Вам.

Желаем всем вдохновляющих новых образов, удачных покупок и продаж, божественного танго, веселых выходных и красивого фестиваля Ночи Милонгеро, до которого совсем чуть-чуть!

 

До встречи!
Ваш клуб Планетанго
Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
метро Бауманская/Красносельская
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru
Организаторы: +79151570761 (Гоар), +79165922572 (Валерия)


© tangocenter.ru Все права защищены    18+