Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Тематический урок курса "Болео" с Родионом Храмутичевым и Екатериной Коптеловой по понедельникам в 20:30 в клубе Ла Милонга

Начало 2 декабря 2019 в 20:30
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 8 октября 2019 в 09:52
Тематический урок курса
Дорогие друзья! 

По понедельникам в 20:30 в клубе Ла Милонга опытные преподаватели танго Родион Храмутичев и Екатерина Коптелова ведут регулярные тематические групповые уроки. Тема декабря: Болео.
На курсе "Болео" с Родионом и Екатериной мы будем разбирать ключевые аспекты механики, лежащие в основе болео, и интересные связки, основанные на них. Станцуем болео в разной динамике и стилистике. Поймём, как делать это комфортно для спины партнёрши и при этом оставаться в балансе. Научимся использовать руки, бёдра, смену веса партнёра для ведения болео в про- и контрпозиции и делать мужские украшения во время болео. Подробно разберём разные варианты начала ведения болео для контроля скорости. 
Научимся чувствовать, когда болео ведется партнёром, а когда можно использовать его (болео, а не партнера) в виде самостоятельного украшения внизу или наверху. А также добавим красоты и эстетики в летящие ножки. Ну и конечно, обсудим популярные стереотипы, в том числе из нашего личного опыта, которые мешают танцевать связки с болео разнообразно. Учимся танцевать болео легко и с удовольствием! 

Уроки можно посещать по абонементам клуба (списывается 90 минут за каждый урок) и на условиях разового посещения (900 рублей). 

Итак, каждый понедельник декабря в Ла Милонге в 20:30: Болео с Родионом Храмутичевым и Екатериной Коптеловой.
Приходите! С нами хорошо! Ваш клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+74996537956
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+