Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Уроки начинающего уровня с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой в качестве заменяющих преподавателей в группе Дамиана Мечуры и Анастасии Михайловой

Начало 26 ноября 2019 в 21:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 16 ноября 2019 в 23:48
Уроки начинающего уровня с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой в качестве заменяющих преподавателей в группе Дамиана Мечуры и Анастасии Михайловой
Дорогие друзья! 

Во вторник 19 и 26 ноября и в четверг 21 и 28 ноября в 21:00 в клубе Ла Милонга регулярные уроки в начинающей группе Дамиана Мечуры и Анастасии Михайловой проведут заменяющие преподаватели Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова.

Уроки подходят для всех желающих научиться танцевать танго. На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок в начинающей группе бесплатно. Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Для пробного посещения начинающей группы приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь.

Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова – опытные танцоры и преподаватели танго, присоединившиеся к команде клубов Ла Милонга и Планетанго с 2019/2020 учебного года. Михаил и Эльвира – основатели и ведущие преподаватели школы танго Tango de Noche в Перми, победители чемпионата "Милонга России-2019" в категории "Танго-вальс" и финалисты в категории "Танго для танцпола". Михаил и Эльвира применяют в преподавании собственную методическую систему, построенную на детальном понимании биомеханики, взаимодействии партнеров как основе движения и совместной интерпретации музыки, которая в танце играет главную роль. Преподавательский подход Михаила и Эльвиры – это высокая требовательность, образность, удовольствие от процесса и самораскрытие танцоров. В собственном танце они ищут максимального взаимодействия в объятии, чтобы интерпретировать музыку вместе. В преподавании их ориентир – танец как совместный поток, следующий за музыкой, с опорой на уверенное владение техникой. 

Мы будем рады видеть вас на уроках танго для начинающих по вторникам и четвергам в 21:00 в клубе Ла Милонга! 
19, 21, 26 и 28 ноября уроки проведут заменяющие преподаватели Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова, 
а с 3 декабря ведение уроков возобновят постоянные преподаватели курса 
Дамиан Мечура и Анастасия Михайлова.

Стоимость посещения одного урока – 700 рублей или 60 минут абонемента.

До встречи, друзья!

Ваш клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+74996537956 (администратор клуба)
+79165922572 (координатор учебной программы)
www.tangocenter.ru
uroki@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+