Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Набор в новую детскую группу по аргентинскому танго с Александром Викбергом и Ритой Берсеневой!

Начало 21 июня 2019 в 17:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 11 июня 2019 в 16:01
Набор в новую детскую группу по аргентинскому танго с Александром Викбергом и Ритой Берсеневой!
Дорогие друзья!

Клуб Ла Милонга открывает набор мальчиков и девочек 7–10 лет в дневную детскую группу по аргентинскому танго. Занятия будут вести Александр Викберг и Рита Берсенева. Александр – преподаватель и танцор аргентинского танго с более чем 20-летним опытом, писатель, создатель собственной методики преподавания аргентинского танго детям с 6 лет. Учился аргентинскому танго в Испании, работал в Московском музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачёва и театре «Балет Москва». Рита Берсенева занимается танго более 15 лет, художница, автор цикла картин о танго.

Организационное собрание группы и открытый урок запланированы на 21 июня в 17:00, в клубе Ла Милонга (метро Павелецкая кольцевая или радиальная, выход на улицу Зацепский Вал, адрес: Зацепский Вал, дом 4, строение 1, вход под вывеску Инвитро, -1 этаж, телефон клуба по вопросам местонахождения и общим вопросам: +7 (499) 653-7956). Видео пути от метро здесь: https://youtu.be/xZBTn9iNkns 

Запись в детскую группу ведется преподавателями по отдельному телефону: +7 999 546 0213. Предварительное расписание занятий: понедельник, среда, пятница в 17:00 в клубе Ла Милонга. Окончательное расписание группы будет утверждено по согласованию с учениками и родителями.

Занятия помогут детям сформировать правильную, красивую и уверенную осанку, научиться основам музыкальной грамоты, освоить азы биомеханики тела, развить чувство равновесия, улучшить работу вестибулярного аппарата и координацию движений. У ребят возникнет уверенность во владении своим телом. Уникальная музыка танго не только познакомит их с понятиями ритма, но и поможет в формировании хорошего музыкального вкуса. Дети научаться самовыражаться, не нарушая гармонии во взаимодействии с партнёром, разовьют коммуникативные и лидерские качества.

Занятия в паре правильно расставляют гендерные акценты, избавляют от стеснительности, закомплексованности, учат правильно позиционировать себя в общении со сверстниками и достойно вести себя в любых ситуациях. И, наконец, ребята получат великолепный старт для дальнейшего обучения у ведущих танцоров и преподавателей, работающих с взрослой аудиторией, и вырасти в новых звёзд будущих чемпионатов и фестивалей.

Александр Викберг как танцор и преподаватель пропагандирует современное динамичное танго, основанное на непрерывном контакте в паре. Предпочтение отдаётся новому прочтению танго, которое использует совместную работу с равновесием и инерцией. Преподавание построено на простых и понятных объяснениях без использования специальных терминов. Основа уроков – это знание анатомии, законов физики, биомеханики, принципов построения хореографии танца и музыкальной грамотности.

Пожалуйста, для получения дополнительной информации от преподавателей и записи детей в группу звоните по телефону: +7 999 546 0213

До встречи на занятиях!
Ваш клуб Ла Милонга

(метро Павелецкая кольцевая или радиальная, выход на улицу Зацепский Вал, адрес: Зацепский Вал, дом 4, строение 1, вход под вывеску Инвитро, -1 этаж, телефон клуба по вопросам местонахождения и общим вопросам: +7 (499) 653-7956). Видео пути от метро: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

© tangocenter.ru Все права защищены    18+