Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Пробный урок аргентинского танго для начинающих от Эрнана Оако и Нэнси Лузан! Клуб Ла Милонга (Павелецкая)

Начало 8 августа 2019 в 21:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 23 мая 2019 в 20:13
Пробный урок аргентинского танго для начинающих от Эрнана Оако и Нэнси Лузан! Клуб Ла Милонга (Павелецкая)
Дорогие друзья!

В четверг 8 августа в 21:00 урок в начинающей группе, которая занимается по вторникам и четвергам в клубе Ла Милонга (метро Павелецкая, улица Зацепский вал, дом 4, строение 1), Эрнан Оако проведет в паре с великолепным приглашенным преподавателем Нэнси ЛузанНэнси Лузан – аргентинский преподаватель международного уровня, учитель учителей с двадцатилетним опытом, активно работающий в Буэнос-Айресе и по всему миру. Мы очень рады, что у наших начинающих учеников есть такая исключительная возможность сделать первые шаги в танго с преподавателем столь высокой компетентности. С радостью приглашаем вас на занятия!

Преподавание ведется на испанском языке с переводом на русский.

В четверг 8 августа в 21:00 вы можете посетить пробный урок для начинающих в данной группе и начать заниматься в ней!

Тех, кто никогда не занимался в наших клубах, мы приглашаем посетить первый пробный урок в группе Эрнана и Надежды бесплатно (это можно сделать в любой день работы группы на этапе ее набора).


Для посещения занятий пара желательна, но необязательна. Мы рекомендуем позаботиться о поиске партнера или партнерши для обучения танго, но даже если их у вас пока нет, приходите на пробный урок в группу, и преподаватели сделают все возможное, чтобы вы продуктивно позанимались и смогли поработать в паре на занятии.


Для посещения уроков необходима удобная сменная (не уличная) обувь с чистой подошвой, которая хорошо держится на ноге и вращается на паркете. Для пробного урока Вы можете воспользоваться подходящей обувью, которая у Вас уже есть, а при Вашем желании продолжить занятия преподаватели расскажут Вам, где можно приобрести обувь для танго.

 

Мы будем рады помочь вам научиться танцевать аргентинское танго и присоединиться к многочисленному сообществу людей, для которых этот танец стал украшением жизни!

 

___________________________________
Клуб аргентинского танго Ла Милонга
Зацепский Вал д.4, стр.1 (м. Павелецкая)
+7 (499) 653-7956
http://tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+